




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чрезвычайно мощный портативный аккумулятор, содержащий максимум разъемов для подзарядки. EcoFlow RIVER MAX вмещает 576 Вт•год (160 000 mAh) в одном устройстве.
Способы питания:
- От сети
- От автомобильного прикуривателя
- От солнечной батареи
Возможность модернизации:
- Подключение солнечной панели
Аккумулятор:
- Емкость аккумулятора: 576 Вт час
- Номинальная мощность: 600 Вт
- Максимальная мощность: 1200 Вт
- Количество циклов: 500
Дополнительно:
Разъемы
- 2 × Розетка АС 230 В
- 1 x USB Type-C (100Вт)
- 3 x USB Type-A (12Вт/18Вт)
- 1 × Автомобильная розетка (136Вт)
- 2 х DC (38Вт)
Особенности:
- C дисплеем
- С ручкой
- Функция EPS (Emergency Power Supply)
- Габариты: 289 × 184 × 235 мм
- Вес: 7.7 кг
Под заказ из Европы.
Ожидание 14–21 рабочий день.
Предоплата на ФОП.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 576 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество розеток | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 7700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 15 100 ₴

