




Описание
Характеристики
Информация для заказа
EcoFlow усовершенствует линейку компактных и легких портативных зарядных станций.
Представляем универсальную портативную зарядную станцию.
Способы питания:
- От сети
- От автомобильного прикуривателя
- От солнечной батареи
Аккумулятор:
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Емкость аккумулятора: 768 Вт час
- Номинальная мощность: 800 Вт
- Максимальная мощность: 1600 Вт
- Количество циклов: 3000
Дополнительно:
Разъемы
- 3 × Розетка АС 230 В
- 1 × USB Type-C (100Вт)
- 3 × USB Type-A (12Вт/18Вт)
- 1 × Автомобильная розетка (136Вт)
- 2 × DC (38Вт)
Особенности:
- Быстрая зарядка
- C дисплеем
- С ручкой
- Управление с помощью смартфона
- Габариты: 270 × 260 × 226 мм
- Вес: 7.8 кг
Под заказ из Европы.
Ожидание 14–21 рабочий день.
Предоплата на ФОП.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 768 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество розеток | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 7800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 22 000 ₴


