




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная домашняя батарея DELTA Pro имеет емкость 3.6 кВт, которую можно увеличить до 25 кВт. Вы можете интегрировать его непосредственно с домашними цепями с помощью Smart Home Panel.
Способы питания:
- От сети
- От автомобильного прикуривателя
- От солнечной батареи
Аккумулятор:
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Емкость аккумулятора: 3600 Вт год
- Номинальная мощность: 3600 Вт
- Максимальная мощность: 7200 Вт
- Количество циклов: 3500
Дополнительно:
Разъемы
- 4 × Розетка АС 230 В
- 2 × USB Type-C (100Вт)
- 4 × USB Type-A (12Вт/18Вт)
- 1 × Автомобильная розетка (126Вт)
- 2 × DC (20Вт)
- 2 × Extra Battery Port
- 1 × Anderson port
Особенности:
- Быстрая зарядка
- C дисплеем
- С ручкой
- Колеса для транспортировки
- Управление с смартфона
- Подключение дополнительной батареи
- Функция EPS (Emergency Power Supply)
- Габариты: 635 × 284 × 420 мм
- Вес: 45 кг
Под заказ из Европы.
Ожидание 14–21 рабочий день.
Предоплата на ФОП.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 3600 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 12000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 99 000 ₴


