




Описание
Характеристики
Информация для заказа
EcoFlow DELTA 2 Max – это революционное решение для автономного питания, сочетающего в себе мощность, мобильность и надежность.
Способы питания:
- От сети
- От автомобильного прикуривателя
- От солнечной батареи
Аккумулятор:
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Емкость аккумулятора: 2048 Вт год
- Номинальная мощность: 2400 Вт
- Максимальная мощность: 4800 Вт
- Количество циклов: 3000
Дополнительно:
Разъемы
- 4 × Розетка АС 230 В
- 2 × USB Type-C (100Вт)
- 4 × USB Type-A (12Вт/18Вт)
- 1 × Автомобильная розетка (126Вт)
- 2 х DC (38Вт)
- Extra Battery Port x1
Особенности:
- Быстрая зарядка
- C дисплеем
- С ручкой
- Управление с смартфона
- Подключение дополнительной батареи
- Подключение солнечной станции
- Функция EPS (Emergency Power Supply)
- Габариты: 497 х 242 х 305 мм
- Вес: 23 кг
Под заказ из Европы.
Ожидание 14–21 рабочий день.
Предоплата на ФОП.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2048 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 23000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 59 000 ₴

